+7 (499) 649-05-05
+7 (800) 550-63-45
Бесплатно по РФ
Перезвоните мне
Корзина
Товаров: 0

Световые панели в столовую или кафе

29.02.2016
Если у вас свое кафе или ресторан, столовая или "кофе с собой", тонкие световые панели отличное решение для увеличения продаж! Световые панели, или Лайтбоксы, делятся на несколько основных видов:

Тонкие световые панели Frame LED, вы как раз видите их на фотографии. Данная модель лайтбоксов отличается доступной ценой, возможностью быстро и без труда заменить плакат, алюминиевой рамкой. Толщина односторонней световой панели всего 22мм. А двух сторонний лайтбокс будет толщиной 33 мм. Мы можем изготовить лайтбокс с алюминиево клик рамкой любых размеров. Возможность изготовить Световую панель Frame Led максимальным размером до 1400х3000м. Такая реклама может служить вам для демонстрации меню, рекламных изображений а так же качественной вывеской. Благодаря маленькой толщине, световая панель с алюминиевой клик рамкой удобна при монтаже и установке. А благодаря современным технологиям имеет низкую энергопотребляемость, но яркое свечение!

Тонкие световые панели CRYSTAL без рамки и со светящимся краем - отличное решение для оформления витрины или стен вашего заведения. Благодаря подсвеченным краям и отсутствию рамки, данные панели смотрятся очень благородно. Не важно что на них изображено - тонкие световые панели Crystal - залог хорошей рекламы. Не сложная замена плаката, тонкие световые панели Crysta, отличное решение.

Закажите тонкую светодиодную панель прямо сейчас на сайте нашей компании выбрав любой из стандартных форматов, либо указав в заявке размер и тираж интересующей Вас световой панели. При заказе лайтбоксов в большом количестве действуют скидки.

А можете просто позвонить нам, и мы дадим вам квалифицированную консультацию +7 (499) 649-05-05
Мы производим более 500 наименований рекламной продукции и POSm материалов! Эффективность рекламы доказана тысячи раз!
  • Получите рекомендации специалистов по привлечению клиентов в Вашу компанию!
  • Получите бесплатную консультацию по всему ассортименту продукции!
  • Узнайте о действующих акциях и скидках компании
Получите консультацию специалиста по всему ассортименту продукции
Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки
5 причин почему вам нужно выбрать нас:
  • Собственное производство для решения любых Ваших задач!
  • Готовая рекламная продукция со склада в Москве.
  • Срочная доставка продукции по Москве и ВСЕЙ России.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Команда профессионалов с большим опытом работы.