+7 (499) 649-05-05
+7 (800) 550-63-45
Бесплатно по РФ
Перезвоните мне
Корзина
Товаров: 0

От дизайна, до типографии!

21.04.2017



Полиграфия - эффектная визитная карточка Вашей фирмы.



Никакая уважающая себя компания не обходиться без печатной продукции (или по-другому полиграфии). И это не для кого уже не повод для удивления! Ведь именно она способна красочно, просто и точно отобразить суть коммерческого предложения компании. К понятию «Полиграфия» относятся листовки, флаеры, буклеты, открытки, визитки, плакаты, календари и другая разнообразная по размеру и цвету печатная продукция, выпускаемая большими тиражами. Компания Simple Touch предлагает разработку любой полиграфической продукции, а так же её дизайна.

ПОЛИГРАФИЯ


Дизайн - неотъемлемая часть полиграфической продукции.



Дизайн - это проектирование эстетических свойств полиграфических изделий. Как показывалось Выше, цель полиграфии показать и рассказать всю содержащуюся в себе информацию в течении нескольких секунд. Чтобы правильно осуществить эту цель, необходимо разработать такой дизайн, который способен зацепить взгляд с первого раза. Это поможет не только ярко прорекламировать товар или услугу, но и поспособствует тому, чтобы эта реклама быстрее запомнилась. У нас маленькие цены! Мы рекламопроизводственная компания, поэтому стоимость одного макета будет порядком дешевле, чем у рекламного агенства.
Услуги дизайнеров компании организованы в направлении по созданию различных видов рекламы. В поиске решений, которое полностью удовлетворило бы наших заказчиков, мы опираемся на их главное желание - получить что-нибудь оригинальное и неповторимое, а не шаблонное и всем известное. Дизайнеры нашей компании не только подберут наилучшее графическое решение, но и дадут грамотную консультацию что в полиграфии использовать можно, а что категорически нельзя.

ДИЗАЙН

Типография - надежность и великолепное качество продукта.


Если Вы ищите типографию, которая была бы не дорогая, но при этом устраивала по качеству, то Вы на верном пути! Штат высококвалифицированных специалистов компании Simple Touch работают для того, чтобы печать была безупречна. Оригинально и грамотно прорекламировать идею клиента - наша главная задача! Вы можете убедиться в этом сами!
Клиенты обращающееся за услугами в компанию Simple Touch удостоверились не только в высоком качестве, но и в низкой цене производимой нами продукции. Так же современное оборудование компании гарантирует высокую скорость изготовления без дальнейшей потери качества. Чем труднее Ваш заказ, тем интересней работа у нас! 

ТИПОГРАФИЯ

Компания Simple Touch предлагает Вам разработку дизайна и печать любой полиграфической продукции. Специалисты нашей компании выполнят все необходимые усилия, чтобы качество готовой продукции не оставляла желать лучшего. Мы принимаем файлы в печать в цветовой модели CMYK, в формате tiff, pdf, psd, cdr, ai, eps и других различных форматов. Опыт накопленный годами позволяет гарантировать нашей компании безошибочность производительного процесса. Каждый оформленный заказ будет сделан на профессиональном уровне с учётом современных стандартов качества.
Так же на нашем сайте Вы можете подробно ознакомиться с любым видами рекламных носителей и POS материалами. Вместе с печатью в нашей компании часто заказывают световые панели, алюминиевые рамки, мобильные стенды, рекламные стойки, перекидные системы и многие другие конструкции, с ассортиментом которых Вы можете ознакомиться перейдя по ссылкам. Наша компания производит любую по сложности рекламную продукцию начиная от простых грифельных ценников, а заканчивая сложными интерактивными системами
Звоните по телефону +7 (499) 649-05-05, пишите на почту info@simple-touch.ru и мы моментально свяжемся с Вами!
Ждем Вас в компании Simple Touch!


Мы производим более 500 наименований рекламной продукции и POSm материалов! Эффективность рекламы доказана тысячи раз!
  • Получите рекомендации специалистов по привлечению клиентов в Вашу компанию!
  • Получите бесплатную консультацию по всему ассортименту продукции!
  • Узнайте о действующих акциях и скидках компании
Получите консультацию специалиста по всему ассортименту продукции
Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки
5 причин почему вам нужно выбрать нас:
  • Собственное производство для решения любых Ваших задач!
  • Готовая рекламная продукция со склада в Москве.
  • Срочная доставка продукции по Москве и ВСЕЙ России.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Команда профессионалов с большим опытом работы.