+7 (499) 649-05-05
+7 (800) 550-63-45
Бесплатно по РФ
Перезвоните мне
Корзина
Товаров: 0

Ящики и другая столярная продукция на заказ!

07.11.2016

Компания «Simple Touch» рада сообщить, что осуществляет изготовление ящиков по современным стандартам качества. Мы используем последнее инновационное оборудование, которое гарантирует безошибочность изготовительного процесса. Наша компания делает ящики исходя от их дальнейшего предназначения. 

Иногда для перевозки различного груза стандартные ящики могут не подойти, требуются специально разработанные деревянные конструкции, которые не подведут в неожиданных ситуациях. Именно для таких случаев мы предлагаем для Вас еще одно эффективное решение - нестандартные ящики! Мы изготавливаем их по персональным параметрам, которые предоставляет заказчик. Индивидуальная упаковка без всяких проблем вмещает в себя тяжелую кладь, которую было бы не возможно поместить в обычную. Изготавливая различные деревянные ящики мы учитываем то, что будет размещено внутри и поэтому готовое изделие будет служить Вам долго и с пользой. 

С компанией Simple Touch просто и удобно работать! Мы изготавливаем ящики любого размера и тиража, а также оказываем сопутствующие услуги - роспись на дереве. Индивидуально нарисованное изображение будет подчеркивать имидж не только в глазах Ваших клиентов, но и конкурентов. 

Помимо ящиков компания изготавливает широкий спектр столярной продукции, которая будет служить оригинальным украшением для Вашего дома и интерьера. Наша столярная мастерская адресована исключительно на покупателя и именно поэтому она способна изготавливать абсолютно любую по сложности и тиражу изделия: стулья, подсвечники, подставки, рамы для картин и многое другое. Наше производство обладает всем необходимым оборудованием, что позволяет создавать изделия совершенно из любого дерева и материала. 

Ассортимент всей нашей продукции можно посмотреть здесь. Мы изготавливаем штендеры, лайтбоксы, меловые доски, ресепшены и другие POS материалы по Вашему желанию.

Звоните по тел. 8 (499) 704-41-45; 8 (499) 704-41-35 или отправляйте заявку на почту info@simple-touch.ru и наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и проконсультируют по всем интересующим вопросам!

Мы производим более 500 наименований рекламной продукции и POSm материалов! Эффективность рекламы доказана тысячи раз!
  • Получите рекомендации специалистов по привлечению клиентов в Вашу компанию!
  • Получите бесплатную консультацию по всему ассортименту продукции!
  • Узнайте о действующих акциях и скидках компании
Получите консультацию специалиста по всему ассортименту продукции
Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки
5 причин почему вам нужно выбрать нас:
  • Собственное производство для решения любых Ваших задач!
  • Готовая рекламная продукция со склада в Москве.
  • Срочная доставка продукции по Москве и ВСЕЙ России.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Команда профессионалов с большим опытом работы.