+7 (499) 649-05-05
+7 (800) 550-63-45
Бесплатно по РФ
Перезвоните мне
Корзина
Товаров: 0

Ультрояркие световые панели Crystal

17.04.2017


Световые панели «Crystal»


Любая крупная торговля не обходится без хорошей и яркой рекламы. Световые панели «Crystal» это надёжные рекламные конструкции, сохраняющие свою зрелищность при минимальных финансовых вложениях. Если у Вас есть потребность вывести товар или услугу на конкурентоспособную позицию, требуется качественная реклама и демонстрирующий её рекламный носитель. Сейчас среди компаний занимающихся производством рекламной продукции пользуются популярностью световые панели «Crystal», которые уже давно нашли себе применение в магазинах, банках, выставках и других крупномасштабных заведениях.

Если Вам не нужны громоздкие рекламные конструкции, то хорошим решением будет приобретение световых панелей Crystal. Главная цель данной  рекламируемой конструкции направлена на то, чтобы популяризировать рекламу, находящуюся внутри неё. Что же такое световая панель? Световая панель - это панно, способное современно и роскошно украсить любой интерьер, начиная от обычной забегаловки, а заканчивая солидным рестораном. Проводя аналогию между световой панелью и лайтбоксом, можно выделить основное преимущество, которое выводит панель на первое место - яркий и равномерный свет. В панелях отсутствуют светлые и тёмные зоны, что оказывает существенное влияние на рекламное восприятие.


Простота и экономичность. 

По сравнению с лайтбоксами, cветовые панели «Crystal» тонкие, что значительно экономит место. К тому же их очень удобно эксплуатировать. Не может не порадовать и минимальная энергопотребляемость.

Каждая панель в отдельности имеет стильный дизайн, что позволяет использовать её как инструмент оригинального оформления интерьера. Тонкость световых панелей «Crystal» позволяет без проблем вписаться даже в самый изящный интерьер.

Crystal


Многофункциональность. 

Как было упомянуто выше, панели не только экономят время при обслуживании, но и имеют высокий уровень надёжности. Рекламные изображения находятся под прочной защитой от пыли, грязи и даже огня.

Огромный ассортимент печати. Вставленное в панель изображение не обязательно должно быть на бумаге. Это может быть и плёнка и холст. 

В данной статье приведены лишь некоторые преимущества световых панелей, но если разбираться подробно, то их больше чем кажется на первый взгляд. Стоит повториться, что главное преимущество панелей Crystal - тонкость. Именно благодаря ей, основное внимание обращается не на характеристики конструкции, а на демонстрирующей в ней рекламный плакат. Технология создаёт яркое и благоприятное впечатление о рекламе.


Crystal Round


Компания Simple Touch с огромной радостью предлагает Вам приобретение ультраярких световых панелей «Crystal» трёх видов:

1. Crystal Standart - световые панели, не имеющие по периметру рамы.

2. Crystal Premium - световые панели, на лицевой стороне которых монолитный поликарбонат, который более устойчив при ударах.

3. Crystal Round - световые панели, имеющую оригинальную круглую рекламную поверхность.

Клиенты нашей компании уже не первый раз убеждаются в практичности использования световых панелей. Убедитесь и Вы! 


Crystal


Узнать подробнее о каждом виде рекламных панелей или другой рекламной продукции, Вы можете позвонив телефону +7 (499) 649-05-05, или написав на почту info@simple-touch.ru. Наши менеджеры быстро оформят заказ предварительно проконсультировав Вас.

Так же мы предлагаем любую другую рекламную конструкцию начиная от простых грифельных ценников, а заканчивая крупномасштабной интерактивной продукцией. Ознакомиться с ней Вы можете на нашем официальном сайте.


Ждем Вас в компании Simple Touch!

Мы производим более 500 наименований рекламной продукции и POSm материалов! Эффективность рекламы доказана тысячи раз!
  • Получите рекомендации специалистов по привлечению клиентов в Вашу компанию!
  • Получите бесплатную консультацию по всему ассортименту продукции!
  • Узнайте о действующих акциях и скидках компании
Получите консультацию специалиста по всему ассортименту продукции
Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки
5 причин почему вам нужно выбрать нас:
  • Собственное производство для решения любых Ваших задач!
  • Готовая рекламная продукция со склада в Москве.
  • Срочная доставка продукции по Москве и ВСЕЙ России.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Команда профессионалов с большим опытом работы.