+7 (499) 649-05-05
+7 (800) 550-63-45
Бесплатно по РФ
Перезвоните мне
Корзина
Товаров: 0

Алюминиевые рамки из клик профиля

24.03.2017

Рамки


Когда речь идёт о грамотном оформлении какого-либо интерьера, очень сложно не вспомнить алюминиевые рамки. Они безупречно украсят любое вставленное в них изображение - фото, плакаты, постеры и многое другое. Данные изделия производятся из прочного алюминиевого профиля: крышка и вся основа соединены специальной стальной пружины. Можете не сомневаться рамка обеспечит надёжную защиту плаката от пыли, грязи и других неожиданностей от окружающей среды. Установленный в рамке клик профиль даёт возможность без особого труда сменить изображение. 


РАМКИ.png


Данные рамки возможно повесить на любую поверхность. Они не только послужат отличной защитой для установленных в ней плакатов, но и красиво впишутся в любой интерьер. Рамки из алюминиевого профиля уже давно нашли себе применение. Ведь именно они являются оптимальным и недорогим решением, когда есть потребность в качественной презентации товара или услуги. Так же их не редко можно увидеть в банках, офисах, магазинах или на любых других точках продаж. Кроме того, алюминиевые рамки отлично подойдут для эксплуатации на улице. 



Рамки на улице.jpg


Стандартный цвет - матовое серебро, однако мы окрасим рамку в любой желаемый Вами цвет. В разделе «Алюминиевые рамки из клик профиля» представлены клик рамки из профиля 25 и 32 мм (ширина крышки профиля). 

В комплектацию входит: рамка из отщелкивающегося профиля, ПВХ подложка, антибликовый вкладыш для защиты плакат от внешних воздействий, а также крепежные элементы для монтажа к стене.

Если Вам не понравились те варианты, которые предложены в разделах, то мы с радостью изготовим рамки по Вашим индивидуальным предпочтениям. Оформить заказ Вы можете позвонив по телефону +7 (499) 649-05-05, или написав нам на почту info@simple-touch.ru

Мы производим более 500 наименований рекламной продукции и POSm материалов! Эффективность рекламы доказана тысячи раз!
  • Получите рекомендации специалистов по привлечению клиентов в Вашу компанию!
  • Получите бесплатную консультацию по всему ассортименту продукции!
  • Узнайте о действующих акциях и скидках компании
Получите консультацию специалиста по всему ассортименту продукции
Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки
5 причин почему вам нужно выбрать нас:
  • Собственное производство для решения любых Ваших задач!
  • Готовая рекламная продукция со склада в Москве.
  • Срочная доставка продукции по Москве и ВСЕЙ России.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Команда профессионалов с большим опытом работы.