+7 (499) 649-05-05
+7 (800) 550-63-45
Бесплатно по РФ
Перезвоните мне
Корзина
Товаров: 0

Маркеры для рисования от производителя EDDING

23.02.2017

В недалёком 1960 году школьные товарищи и просто хорошие друзья Карл Эддинг и Волкер Ледерман разработали свой первый маркер, который в дальнейшем принёс им большой успех и популярность. Самый первый маркер который носит название "Edding 1", стал эталоном, который послужил отличным образцом, для создававшихся в дальнейшем маркеров. Именно так и появилась компания, которая по сей день занимается созданием и выпуском маркеров и фломастеров - компания Edding. 

Маркеры Edding лидер европейских маркеров. Ведь именно они имеют самое широкое распространение более чем в 70 странах мира. Главная особенность данных маркеров в том, что только они имеют широкий ассортимент, состоящий из 86 видов маркеров, которые с лёгкостью пишут и рисуют на различных поверхностях. 

Данный товар можно использовать как дома, так и в рабочих условиях. Чернила, которые разработаны на основе разведённого мела, не имеют вредных токсических веществ, которые могут нанести вред человеческой жизни. Это преимущество так же помогает им оставлять качественную линию, даже на тёмных поверхностях. 

В компании Simpe Touch Вы можете выбрать нужную толщину маркера и желаемый цвет. Вместе с маркерами Вы можете приобрести любую другую рекламную продукцию, на которой рекламируемые маркеры отлично пишут (штендеры, доски, ценники и многое другое). 

Звоните по телефону 7 (499) 649-05-05 или напишите нам на почту info@simple-touch.ru. Наши менеджеры с радостью проконсультируют и оформят заказ.

Мы производим более 500 наименований рекламной продукции и POSm материалов! Эффективность рекламы доказана тысячи раз!
  • Получите рекомендации специалистов по привлечению клиентов в Вашу компанию!
  • Получите бесплатную консультацию по всему ассортименту продукции!
  • Узнайте о действующих акциях и скидках компании
Получите консультацию специалиста по всему ассортименту продукции
Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки
5 причин почему вам нужно выбрать нас:
  • Собственное производство для решения любых Ваших задач!
  • Готовая рекламная продукция со склада в Москве.
  • Срочная доставка продукции по Москве и ВСЕЙ России.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Команда профессионалов с большим опытом работы.